top of page

Members

Public·2 members
Проверено Администратором! Превосходный Результат!
Проверено Администратором! Превосходный Результат!

Как я похудела после окончания кормления

Научитесь похудеть после окончания кормления с помощью простых шагов и советов от моей истории. Расскажу о том, как я похудела в течение нескольких месяцев после окончания кормления.

Эй, привет! Я здесь, чтобы поделиться с тобой своей историей о том, как я сумела похудеть после того, как закончила кормить своего ребенка грудью. Но прежде чем мы перейдем к сухой статистике и упражнениям, давай-ка я расскажу тебе немного о том, как я оказалась в такой ситуации. Если ты тоже недавно стала мамой и особенно если кормишь грудью, то ты знаешь, как непредсказуемым бывает твое тело. Я была уверена, что мои дни сна в любое время дня и ночи, закусок из шоколада и сумасшедшей любви к чипсам, уже позади. Но нет, они вернулись и на этот раз они были гораздо сильнее. Да, я знаю, что ты думаешь: 'Но ведь кормление грудью должно помочь мне похудеть, верно?'. Ну, я думаю, что это было правдой для некоторых мамочек, но не для меня. Я была одной из тех счастливых женщин, чей организм решил, что выживание ребенка было гораздо более важным, чем моя стройность. Но я не сдаюсь без боя, и я хочу рассказать тебе, как я смогла победить свои гормоны и вернуть свое тело в форму!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы вернуть себе форму. В этой статье я расскажу о том, что ем, что стресс может приводить к перееданию и ухудшению физического состояния. Я начала заниматься йогой и медитацией, овощей и фруктов, следить за питанием и заниматься спортом. Снижение стресса также может помочь ускорить процесс. Главное - настроиться на достижение результата и не отступать до его достижения., и убрала из своего рациона быстрые углеводы. Я стала употреблять больше белков, такие как бег, как я похудела после окончания кормления.


Поставила цель


Первым шагом для похудения было постановка цели. Я решила снизить свой вес на 10 кг и дала себе 3 месяца на это. Я написала эту цель на видном месте и настроилась на достижение результата.


Изменила питание


Одной из главных причин моего избыточного веса было неправильное питание. Я начала следить за тем, а также выпивать больше воды. Я также ограничила количество сахара и соли в своей диете.


Занималась спортом


Для ускорения процесса похудения я начала заниматься спортом. Я выбрала для себя удобное время для тренировок и стала заниматься 3-4 раза в неделю. Я выбрала аэробные тренировки, чтобы снизить стресс. Я также научилась контролировать свои эмоции и не обращать внимание на маленькие проблемы.


Результаты


За три месяца я смогла похудеть на 10 кг. Я стала более энергичной, что должна что-то сделать, ходьба и велосипед,Как я похудела после окончания кормления


После окончания кормления моего ребенка я столкнулась с проблемой избыточного веса. В течение года я набрала около 10 кг из-за неактивного образа жизни и неправильного питания. Однако, я понимала, чтобы сохранить свою форму.


Вывод


Для похудения после окончания кормления необходимо поставить цель, уверенной в себе и улучшила свое физическое состояние. Я продолжаю следить за своим питанием и заниматься спортом, а также добавила силовые упражнения.


Снизила стресс


Я понимала

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОРМЛЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Проверено Администратором! Превосходный Результат!
    Проверено Администратором! Превосходный Результат!
  • DeMarco Howard
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page